35ZLQ2200MEFC12.5X35
DigiKey 零件編號
1189-3669-ND
製造商
製造商零件編號
35ZLQ2200MEFC12.5X35
說明
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 6000 小時 2200 µF 35 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
35ZLQ2200MEFC12.5X35 型號
漣波電流 @ 低頻
2.66 A @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
3.8 A @ 100 kHz
阻抗值
10 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
35 V
高度 - 接入 (最大值)
1.457" (37.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 6000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C