35TYV330MVB8X10.5
DigiKey 零件編號
1189-35TYV330MVB8X10.5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-35TYV330MVB8X10.5CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-35TYV330MVB8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
35TYV330MVB8X10.5
說明
CAP ALUM 35V POLAR
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 8000 小時 330 µF 35 V 100mOhm @ 100kHz 徑向、Can - SMD
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
510 mA @ 120 Hz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
850 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
100 mOhms
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
35 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 8000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
工作溫度
-55°C ~ 105°C