35PX1000MEFCT810X20
DigiKey 零件編號
1189-35PX1000MEFCT810X20CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-35PX1000MEFCT810X20TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
35PX1000MEFCT810X20
說明
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 1000 µF 35 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
35PX1000MEFCT810X20 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
865 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
1.038 A @ 10 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C