25YXM100MEFR6.3X11
DigiKey 零件編號
1189-25YXM100MEFR6.3X11-ND
製造商
製造商零件編號
25YXM100MEFR6.3X11
說明
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 100 µF 25 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
147 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
210 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C