25YXJ100MTA5X11
DigiKey 零件編號
1189-25YXJ100MTA5X11CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-25YXJ100MTA5X11TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
25YXJ100MTA5X11
說明
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 100 µF 25 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
25YXJ100MTA5X11 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
175 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
250 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
400 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電壓 - 額定
25 V
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C