16ZLJ470MT78X11.5
DigiKey 零件編號
1189-3979-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-3979-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
16ZLJ470MT78X11.5
說明
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 9000 小時 470 µF 16 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
16ZLJ470MT78X11.5 型號
漣波電流 @ 低頻
660 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
1.2 A @ 100 kHz
阻抗值
75 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 9000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C