16PK330MEFC6.3X11
DigiKey 零件編號
1189-1122-ND
製造商
製造商零件編號
16PK330MEFC6.3X11
說明
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 2000 小時 330 µF 16 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
16PK330MEFC6.3X11 型號
工作溫度
-40°C ~ 85°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
360 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時