16MU475MC14532
DigiKey 零件編號
1189-2518-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-2518-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-2518-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
16MU475MC14532
說明
CAP FILM 4.7UF 20% 16VDC 1812
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF 箔片電容 16V 丙烯酸、鍍金屬 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
16MU475MC14532 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.60mm)
容差
±20%
端子
焊盤
額定電壓 - DC
16V