16MU473KY11608
DigiKey 零件編號
1189-4324-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-4324-1-ND - 切帶裝 (CT)
1189-4324-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
16MU473KY11608
說明
CAP FILM 0.047UF 10% 16VDC 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.047 µF 箔片電容 16V 丙烯酸、鍍金屬 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
16MU473KY11608 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
容差
±10%
端子
焊盤
額定電壓 - DC
16V