4D35000.2000
DigiKey 零件編號
1758-1005-ND
製造商
製造商零件編號
4D35000.2000
說明
F-40X40 40X40MM EXTRUSION 2 METE
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
T 型插槽擠型鋁外型 長 78.740" x 寬 1.575" x 高 1.575" (2000.00mm x 40.00mm x 40.00mm)
製造商
類型
系列
規格
長 78.740" x 寬 1.575" x 高 1.575" (2000.00mm x 40.00mm x 40.00mm)