VS5V0BL1QST18R
DigiKey 零件編號
846-VS5V0BL1QST18RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-VS5V0BL1QST18RCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-VS5V0BL1QST18RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS5V0BL1QST18R
說明
TVS DIODE 5VWM 17VC SMD1006
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
17V 夾接 1.8 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMD1006
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1.8 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
30.6W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
5V (最大)
封裝/外殼
2-SMD、無引線
電壓 - 崩潰 (最小值)
7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V