VS12VUA1VWMTR
DigiKey 零件編號
846-VS12VUA1VWMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-VS12VUA1VWMTRCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-VS12VUA1VWMTRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VS12VUA1VWMTR
說明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC PMDE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
19.9V 夾接 10.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 PMDE
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10.1A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
19.9V