UFZVTE-174.7B
DigiKey 零件編號
846-UFZVTE-174.7BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-UFZVTE-174.7BCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-UFZVTE-174.7BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UFZVTE-174.7B
說明
DIODE ZENER 4.7V 500MW UMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.7 V 500 mW ±2.78% 表面黏著式 UMD2
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2.78%
供應商元件封裝
UMD2
功率 - 最大值
500 mW