UFZVFHTE-176.2B
DigiKey 零件編號
UFZVFHTE-176.2BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
UFZVFHTE-176.2BCT-ND - 切帶裝 (CT)
UFZVFHTE-176.2BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UFZVFHTE-176.2B
說明
DIODE ZENER 6.2V 500MW UMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.2 V 500 mW ±2.67% 表面黏著式 UMD2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UFZVFHTE-176.2B 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 3 V
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2.67%
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW
供應商元件封裝
UMD2
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms