UCR10CEVPFSR056
DigiKey 零件編號
846-UCR10CEVPFSR056TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-UCR10CEVPFSR056CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-UCR10CEVPFSR056DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UCR10CEVPFSR056
說明
2012(0805)SIZE, HIGH POWER SINTE
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
56 mOhms ±1% 1.25W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 金屬元件
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±60ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
額定值
AEC-Q200
容差
尺寸
長 0.081" x 寬 0.051" (2.05mm x 1.30mm)
功率 (W)
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)