TFZVTR39B
DigiKey 零件編號
TFZVTR39BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TFZVTR39BCT-ND - 切帶裝 (CT)
TFZVTR39BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TFZVTR39B
說明
DIODE ZENER 39V 500MW TUMD2M
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 39 V 500 mW ±3% 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TFZVTR39B 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
85 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±3%
基礎產品編號
功率 - 最大值
500 mW