TFZVTR39B | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 39V 500MW TUMD2M |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 39 V 500 mW ±3% 表面黏著式 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | TFZVTR39B 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 85 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 200 nA @ 30 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 150°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±3% | 基礎產品編號 |
功率 - 最大值 500 mW |