TDZVTR22
DigiKey 零件編號
TDZVTR22TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TDZVTR22CT-ND - 切帶裝 (CT)
TDZVTR22DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TDZVTR22
說明
DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2M
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 22 V 500 mW ±10% 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TDZVTR22 型號
類別
功率 - 最大值
500 mW
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 16 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±10%