SML-P12M2TT86R
DigiKey 零件編號
846-1191-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-1191-1-ND - 切帶裝 (CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SML-P12M2TT86R
說明
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 576nm LED 指示燈 - 離散 2.2V 0402 (公制 1006)
EDA/CAD 模型
SML-P12M2TT86R 型號
類別
鏡片尺寸
0.60mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
系列
電流 - 測試
20mA
有源
波長 - 主
顏色
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
配置
標準
供應商元件封裝
鏡片顏色
無色
尺寸
長 1.00mm x 寬 0.60mm
鏡片透明度
無色
高度 (最大值)
0.25mm