SFR03EZPJ753
DigiKey 零件編號
846-SFR03EZPJ753TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-SFR03EZPJ753CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SFR03EZPJ753
說明
SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
75 kOhms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)