RV2C010UNT2L
DigiKey 零件編號
RV2C010UNT2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RV2C010UNT2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
RV2C010UNT2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RV2C010UNT2L
說明
MOSFET N-CH 20V 1A DFN1006-3
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 20 V 1 A (Ta) 400mW (Ta) 表面黏著式 VML1006
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RV2C010UNT2L 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
1V @ 1mA
製造商
Vgs (最大值)
±8V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
40 pF @ 10 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
400mW (Ta)
FET 類型
工作溫度
150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
20 V
供應商元件封裝
VML1006
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
1.2V、4.5V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
470mOhm @ 500mA、4.5V