RSX101VA-30TR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 29,165
規格書
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 24,687
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Panjit International Inc.
二極體 30 V 1A 表面黏著式 TUMD2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RSX101VA-30TR
DigiKey 零件編號
RSX101VA-30TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RSX101VA-30CT-ND - 切帶裝 (CT)
RSX101VA-30DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSX101VA-30TR
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TUMD2
客戶參考號碼
詳細說明
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
不適用於新設計
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
TUMD2
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
470 mV @ 1 A