RSR015P03TL
DigiKey 零件編號
RSR015P03TLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RSR015P03TLCT-ND - 切帶裝 (CT)
RSR015P03TLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RSR015P03TL
說明
MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 30 V 1.5 A (Ta) 1W (Ta) 表面黏著式 TSMT3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RSR015P03TL 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
235mOhm @ 1.5A、10V
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
2.6 nC @ 5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
限期訂購
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
190 pF @ 10 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
1W (Ta)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
供應商元件封裝
TSMT3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4V、10V