RH6R025BHTB1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | NCH 150V 25A, HSMT8, POWER MOSFE |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 150 V 25 A (Tc) 59W (Tc) 表面黏著式 8-HSMT (3.2x3) |
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 4V @ 1mA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 16.7 nC @ 10 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | Vgs (最大值) ±20V |
零件狀態 有源 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 1010 pF @ 75 V |
FET 類型 | 功率耗散 (最大值) 59W (Tc) |
技術 | 工作溫度 150°C (TJ) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 150 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 供應商元件封裝 8-HSMT (3.2x3) |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 6V、10V | 封裝/外殼 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 60mOhm @ 25A、10V | 基礎產品編號 |