RBR2MM30ATR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Toshiba Semiconductor and Storage
庫存現貨: 1,727
規格書
相似
Panjit International Inc.
二極體 30 V 2A 表面黏著式 PMDU
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RBR2MM30ATR
DigiKey 零件編號
RBR2MM30ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RBR2MM30ACT-ND - 切帶裝 (CT)
RBR2MM30ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RBR2MM30ATR
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 2A PMDU
詳細說明
EDA/CAD 模型
RBR2MM30ATR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 30 V
供應商元件封裝
PMDU
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
530 mV @ 2 A