RBR2LAM60ATFTR
DigiKey 零件編號
RBR2LAM60ATFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RBR2LAM60ATFCT-ND - 切帶裝 (CT)
RBR2LAM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RBR2LAM60ATFTR
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM
詳細說明
二極體 60 V 2A 表面黏著式 PMDTM
EDA/CAD 模型
RBR2LAM60ATFTR 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
75 µA @ 60 V
製造商
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
供應商元件封裝
PMDTM
電流 - 平均整流 (Io)
2A
接面工作溫度
150°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)