RBR2LAM40ATR
DigiKey 零件編號
RBR2LAM40ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RBR2LAM40ACT-ND - 切帶裝 (CT)
RBR2LAM40ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RBR2LAM40ATR
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDTM
詳細說明
二極體 40 V 2A 表面黏著式 PMDTM
EDA/CAD 模型
RBR2LAM40ATR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
80 µA @ 40 V
供應商元件封裝
PMDTM
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
550 mV @ 2 A