RB560VM-40FHTE-17
DigiKey 零件編號
RB560VM-40FHTE-17TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB560VM-40FHTE-17CT-ND - 切帶裝 (CT)
RB560VM-40FHTE-17DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB560VM-40FHTE-17
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA UMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 500mA 表面黏著式 UMD2
EDA/CAD 模型
RB560VM-40FHTE-17 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 µA @ 40 V
製造商
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
UMD2
電流 - 平均整流 (Io)
500mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
640 mV @ 500 mA
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)