RB550VM-40TE-17
DigiKey 零件編號
846-RB550VM-40TE-17TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RB550VM-40TE-17CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RB550VM-40TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB550VM-40TE-17
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA UMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 200mA 表面黏著式 UMD2
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 µA @ 40 V
供應商元件封裝
UMD2
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
510 mV @ 200 mA