RB520CS-30FHT2RA
DigiKey 零件編號
RB520CS-30FHT2RATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB520CS-30FHT2RACT-ND - 切帶裝 (CT)
RB520CS-30FHT2RADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB520CS-30FHT2RA
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 VMN2 (SOD-923)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RB520CS-30FHT2RA 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 10 V
製造商
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
VMN2 (SOD-923)
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
450 mV @ 10 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度