RB168VWM200TR
DigiKey 零件編號
846-RB168VWM200TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RB168VWM200TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RB168VWM200TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB168VWM200TR
說明
200V 1A, PMDE, ULTRA LOW IR SBD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 200 V 1A 表面黏著式 PMDE
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
920 mV @ 1 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
600 nA @ 200 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
供應商元件封裝
PMDE
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
175°C