RB068LAM-60TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 60 V 2A 表面黏著式 PMDTM
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RB068LAM-60TR
DigiKey 零件編號
RB068LAM-60TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB068LAM-60CT-ND - 切帶裝 (CT)
RB068LAM-60DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB068LAM-60TR
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RB068LAM-60TR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 60 V
供應商元件封裝
PMDTM
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
680 mV @ 2 A