RB060MM-60TFTR
DigiKey 零件編號
RB060MM-60TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB060MM-60TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
RB060MM-60TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB060MM-60TFTR
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
詳細說明
二極體 60 V 2A 表面黏著式 PMDU
EDA/CAD 模型
RB060MM-60TFTR 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 60 V
製造商
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
供應商元件封裝
PMDU
電流 - 平均整流 (Io)
2A
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
610 mV @ 2 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)