LTR18EZPFSR022
DigiKey 零件編號
846-LTR18EZPFSR022TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-LTR18EZPFSR022CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-LTR18EZPFSR022DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LTR18EZPFSR022
說明
RES 0.022 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
詳細說明
22 mOhms ±1% 1.5W 晶片電阻 寬 1206 (公制 3216)、0612 汽車 AEC-Q200、電流感測 厚膜
溫度係數
0/ +200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.126" (1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.027" (0.68mm)