JMZVTR8.2B
DigiKey 零件編號
846-JMZVTR8.2BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-JMZVTR8.2BCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-JMZVTR8.2BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
JMZVTR8.2B
說明
1000MW, 5V, PMDE, ZENER DIODE :
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 8.2 V 1 W ±2.07% 表面黏著式 PMDE
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2.07%
供應商元件封裝
PMDE
功率 - 最大值
1 W