EDZVT2R2.2B
DigiKey 零件編號
846-EDZVT2R2.2BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-EDZVT2R2.2BCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-EDZVT2R2.2BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EDZVT2R2.2B
說明
DIODE ZENER 2.2V 150MW EMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.2 V 150 mW ±4.32% 表面黏著式 EMD2
類別
功率 - 最大值
150 mW
製造商
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
120 µA @ 700 mV
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±4.32%