EDZVFHT2R3.9B
DigiKey 零件編號
EDZVFHT2R3.9BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EDZVFHT2R3.9BCT-ND - 切帶裝 (CT)
EDZVFHT2R3.9BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EDZVFHT2R3.9B
說明
DIODE ZENER 3.9V 150MW EMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.9 V 150 mW ±3.46% 表面黏著式 EMD2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EDZVFHT2R3.9B 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±3.46%
封裝/外殼
功率 - 最大值
150 mW
供應商元件封裝
EMD2
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms