BD7LS32ZG-CTL
DigiKey 零件編號
846-BD7LS32ZG-CTLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BD7LS32ZG-CTLCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BD7LS32ZG-CTLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BD7LS32ZG-CTL
說明
AUTOMOTIVE SINGLE 2-INPUT OR GAT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
或門 IC 1 路 5-SSOP
類別
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
製造商
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
10ns @ 5V、50pF
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
等級
汽車
邏輯類型
資格
AEC-Q100
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸入數
2
供應商元件封裝
5-SSOP
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V