2SCR346PT100Q
DigiKey 零件編號
2SCR346PT100QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2SCR346PT100QCT-ND - 切帶裝 (CT)
2SCR346PT100QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2SCR346PT100Q
說明
TRANS NPN 400V 0.1A MPT3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 400 V 100 mA 500 mW 表面黏著式 MPT3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2SCR346PT100Q 型號
類別
電流 - 集極截止 (最大值)
10µA (ICBO)
製造商
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
82 @ 10mA、10V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 最大值
500 mW
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
100 mA
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
400 V
供應商元件封裝
MPT3
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
300mV @ 2mA、20mA