2SAR544PHZGT100
DigiKey 零件編號
846-2SAR544PHZGT100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-2SAR544PHZGT100CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-2SAR544PHZGT100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2SAR544PHZGT100
說明
TRANS PNP 80V 2.5A SOT-89
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 PNP 80 V 2.5 A 280MHz 500 mW 表面黏著式 SOT-89
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
120 @ 100mA、3V
製造商
功率 - 最大值
500 mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
280MHz
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
等級
汽車
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
2.5 A
資格
AEC-Q101
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
80 V
安裝類型
表面黏著式
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
400mV @ 50mA、1A