2SAR542PT100
DigiKey 零件編號
2SAR542PT100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2SAR542PT100CT-ND - 切帶裝 (CT)
2SAR542PT100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2SAR542PT100
說明
TRANS PNP 30V 5A MPT3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 PNP 30 V 5 A 240MHz 2 W 表面黏著式 MPT3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2SAR542PT100 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
200 @ 500mA、2V
製造商
功率 - 最大值
2 W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
240MHz
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
5 A
封裝/外殼
TO-243AA
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
30 V
供應商元件封裝
MPT3
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
400mV @ 100mA、5A