SZMMSZ36T1
DigiKey 零件編號
2156-SZMMSZ36T1-ND
製造商
製造商零件編號
SZMMSZ36T1
說明
DIODE ZENER 36V 500MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 36 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 25.2 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
90 mV @ 10 mA
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±5%
功率 - 最大值
500 mW
封裝/外殼
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms