MMSZ15T1H
DigiKey 零件編號
2156-MMSZ15T1H-ND
製造商
製造商零件編號
MMSZ15T1H
說明
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 15 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
包裝
散裝
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW