MM3Z2V4C
DigiKey 零件編號
2156-MM3Z2V4C-ND
製造商
Fairchild Semiconductor
製造商零件編號
MM3Z2V4C
說明
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323F
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.4 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323F
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
94 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
45 µA @ 1 V
包裝
散裝
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 10 mA
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
200 mW