SM-RVT70AQBFWN00
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT70AQBFWN00-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT70AQBFWN00
說明
7.0", EVE3, FRAME, NO TOUCH
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
非觸控式 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 QSPI、SPI 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA)
類別
背光
LED - 白色
製造商
Riverdi
點像素
800 x 480 (WVGA)
包裝
介面
QSPI、SPI
零件狀態
有源
控制器類型
BT81x
顯示類型
TFT - 彩色
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
顯示模式
透射式
背景顏色
白色
觸控螢幕
非觸控式
點距
寬 0.19mm x 高 0.18mm
螢幕對角尺寸
7" (177.80mm)