SM-RVT101HVHFWN00
SM-RVT101HVHFWN00
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT101HVHFWN00-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT101HVHFWN00
說明
HB, IPS,10.1", METAL FRAME, HDMI
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) HDMI 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
類別
檢視區域
寬 220.06mm x 高 138.70mm
製造商
Riverdi
背光
LED - 白色
包裝
點像素
1280 x 800 (WXGA1)
零件狀態
有源
介面
HDMI
顯示類型
TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術)
控制器類型
RTD2556QR
顯示模式
透射式
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
電容性
背景顏色
黑色
螢幕對角尺寸
10.1" (256.54mm)
點距
寬 0.17mm x 高 0.17mm