UWP60-1RJ8
UWP60-1RJ8
UWP60-1RJ8
DigiKey 零件編號
696-UWP60-1RJ8-ND
製造商
製造商零件編號
UWP60-1RJ8
說明
CHAS MNT 1 OHM 60W BRKT
詳細說明
1 Ohms ±5% 60W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
UWP60-1RJ8 型號
類別
溫度係數
±260ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
電阻值
1 Ohms
尺寸
長 3.543" x 寬 0.709" (90.00mm x 18.00mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.787" (20.00mm)
功率 (W)
60W
引線樣式
快速連接、0.250" (6.35mm)