UB5C-1R5F1
DigiKey 零件編號
696-1060-ND
製造商
製造商零件編號
UB5C-1R5F1
說明
RES 1.5 OHM 1% 5W AXIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 Ohms ±1% 5W 通孔式電阻 軸向 電流感測、防焰、防潮、脈衝耐受、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UB5C-1R5F1 型號
類別
成分
製造商
特點
電流感測、防焰、防潮、脈衝耐受、安全
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 250°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.250" x 長 0.500" (6.40mm x 12.70mm)