UAL5-0R15F8
DigiKey 零件編號
UAL5-0R15F8-ND
製造商
製造商零件編號
UAL5-0R15F8
說明
RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 7.5W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 mOhms ±1% 7.5W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
UAL5-0R15F8 型號
工作溫度
-55°C ~ 275°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.598" x 寬 0.646" (15.20mm x 16.40mm)
電阻值
150 mOhms
高度 - 接入 (最大值)
0.335" (8.50mm)
容差
±1%
引線樣式
焊片
功率 (W)
7.5W