UAL25-3KF8
DigiKey 零件編號
696-UAL25-3KF8-ND
製造商
製造商零件編號
UAL25-3KF8
說明
RES CHAS MNT 3K OHM 1% 25W
詳細說明
3 kOhms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
UAL25-3KF8 型號
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
電阻值
3 kOhms
尺寸
長 1.063" x 寬 1.079" (27.00mm x 27.40mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.575" (14.60mm)
功率 (W)
25W